СМОТР-КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "У КАЖДОГО В ДУШЕ СВОЯ РОССИЯ"

С 12.04.2022 по 22.04.2022 был организован и проведен ежегодный городской смотр – конкурс детского творчества «У каждого в душе своя Россия», посвящённый Году культурного наследия народов России среди творческих коллективов общеобразовательных учреждений.

Конкурс проводился в номинациях:

«Вокальная музыка»,

«Художественное слово»,

«Изобразительное искусство»,

«Театральный жанр».

Эти номинации пользуются особой популярностью среди конкурсантов.

Выступления были самыми разнообразными: кто-то пел о Родине, кто - то читал о дружбе, кто-то рисовал свой дом и родные просторы… Все номера были яркими и интересными. Поддержать участников пришли их педагоги, руководители, родители, бабушки и дедушки.


Итоги конкурса:


НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНАЯ МУЗЫКА - СОЛО»:

Младшая возрастная категория

Обладатель Гран-при - МБОУ «Гимназия № 2», Рамазан Б., руководитель Зиля С.

I место - МБОУ СОШ № 9, Азалия Б., руководитель Светлана И.;

МБОУ СОШ № 17, Рената Г., руководитель Эльза М.

II место - МБОУ «СОШ № 8», Амелия Б., руководитель Галина П.;

МБОУ «СОШ № 13», Арина К., руководитель Анна Н.;

МБОУ СОШ № 20, Эльза Г., руководитель Клара Ф.;

МБОУ «СОШ № 22», Милена М., руководитель Кристина К.

III место - МБОУ «Татарская гимназия № 11», Вилена Г., руководитель Гузель С.;

МБОУ СОШ № 17, Марика М., руководитель Эльза М.;

МБОУ СОШ № 17, Аделина М., руководитель Эльза М.

Средняя возрастная категория

Обладатель Гран-при - МБОУ «СОШ № 8», Арианна С., руководитель Елена Ж.

I место - МБОУ «Гимназия № 2», Мария М., руководитель Зиля С.

II место - МБОУ «Башкирская гимназия № 4», Анастасия Е., руководитель Роза Г.

III место - МБОУ «СОШ № 8», Ульяна О., руководитель Елена Ж.;

МБОУ «Татарская гимназия № 11», Дарина Ш., руководитель Гузель С.

Старшая возрастная категория

Обладатель Гран-при - МБОУ СОШ № 10, Динара Р., руководитель Марна М.

I место - МБОУ «Гимназия № 3», Арина М., руководитель Миля Х.;

МБОУ СОШ № 17, Эвелина Ф., руководитель Ирина С.

II место - МБОУ «Гимназия № 3», Елизавета Н., руководитель Миля Х.;

МБОУ «СОШ № 8», Ильвира Х., руководитель Елена Ж.;

ГБОУ ОКШ № 19, Ксения Г., руководитель Гузель Т.

III место - МБОУ «СОШ № 8», Камилла М., руководитель Елена Ж.;

МБОУ СОШ № 9, Амалия Ш., руководитель Динара А.


НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНАЯ МУЗЫКА - ДУЭТ»:

Младшая возрастная категория

III место - МБОУ «Татарская гимназия № 11», дуэт: Елисей А., Вилена Г., руководитель Гузель С.

Старшая возрастная категория

Обладатель Гран - при - МБОУ «Гимназия № 3», дуэт «Мечта»: Елизавета Н., Арина М., руководитель Миля Х.

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНАЯ МУЗЫКА - АНСАМБЛИ»:

Младшая возрастная категория

I место - МБОУ СОШ № 10, вокальный ансамбль «Журавушки», руководитель Марина М.

III место - МБОУ «Татарская гимназия № 11», ансамбль малой формы «Дуслар», руководитель Гузель С.

Средняя возрастная категория

I место - МБОУ СОШ № 17, вокальный ансамбль «Карамель», руководитель Ирина С.

II место - МБОУ СОШ № 9, вокальный ансамбль «Солнышко», руководитель Динара А.;

МБОУ СОШ № 10, вокальный ансамбль «Журавушки», руководитель Марина М.

III место - МБОУ СОШ № 1, вокальный ансамбль «Веселые нотки», руководитель Лариса З.

Старшая возрастная категория

I место - МБОУ СОШ № 12, клуб авторской песни «ВСТРЕЧный ветер», руководитель Маргарита К.;

МБОУ «СОШ № 22», студия эстрадного вокала «Аметист», руководитель Кристина К.


НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»:

Младшая возрастная категория

I место - МБОУ «Гимназия № 2», Татьяна К., руководитель Виктория Л.;

МБОУ СОШ № 9, Артур Г., руководитель Алия А.;

МБОУ «СОШ № 22», Всеслав М., руководитель Надежда Г.

II место - МБОУ «Башкирская гимназия № 4», Амалия С., руководитель Виктория Ш.;

МБОУ СОШ № 9, София Т., руководитель Альфия И.;

МБОУ СОШ № 17, Дмитрий Ч., руководитель Анастасия Ч.;

МБОУ СОШ № 20, Роза М., руководитель Ляйсан К.

III место - МБОУ «Гимназия № 3», Элина С., руководитель Светлана Х.;

МБОУ «Татарская гимназия № 11», Амир С., руководитель Земфира Б.;

МБОУ СОШ № 18, Максим М., руководитель Лилия Х.

Средняя возрастная категория

Обладатель Гран - при - МБОУ «Гимназия № 2», Марат Б., руководитель Виктория Л.

I место - МБОУ СОШ № 9, Амира Г., руководитель Эльмира А.;

МБОУ СОШ № 22, Аделина Х., руководитель Надежда Г.

II место - МБОУ СОШ № 10, Дарья В., руководитель Гузель А.;

МБОУ СОШ № 12, Ярослав Б., руководитель Зиля В.;

МБОУ СОШ № 18, Роман К., руководитель Лилия И.;

МБОУ СОШ № 20, Карина Г., руководитель Светлана С.

III место - МБОУ «СОШ № 8», Амир Н., руководитель Асия Х.;

МБОУ СОШ № 10, Тимур Б., руководитель Людмила П.;

МБОУ «СОШ № 13», Влада Т., руководитель Светлана Ф.;

МБОУ СОШ № 18, Азалия Г., руководитель Лилия И.;

МБОУ СОШ № 20, Дарья Е., руководитель Екатерина М.

Старшая возрастная категория

Обладатель Гран - при - МБОУ «Гимназия № 2», Ярослав О., руководитель Виктория Л.

I место - МБОУ «СОШ № 22», Вероника А., руководитель Надежда Г.

II место - МБОУ СОШ № 9, Виктория М., руководитель Светлана Д.;

МБОУ СОШ № 17, Денис Г., руководитель Марина З.;

МБОУ СОШ № 18, Павел З., руководитель Зухра Ш.

III место - МБОУ СОШ № 1, Элина Х., руководитель Ирина К.;

МБОУ «Гимназия № 3», Ульяна Б., руководитель Айгуль Б.;

МБОУ СОШ № 17, Рита А., руководитель Галина Т.;

МБОУ СОШ № 20, Вероника Р., руководитель, Анастасия Ф.


НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО - МОНОСПЕКТАКЛЬ»:

Старшая возрастная категория

I место - МБОУ СОШ № 10, Станислав С., руководитель Людмила П.

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО - ГРУППА»:

Смешанная возрастная категория

Обладатель Гран - при - МБОУ «Гимназия № 2», театральная студия «Позитив», руководитель Виктория Л.

I место - ГБУ ОКШ № 19, театральная студия «Овации», руководитель Танзиля К.

II место - МБОУ СОШ № 9, театральная студия «Отражение», руководитель Светлана Х.


НОМИНАЦИИ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»:

Младшая возрастная категория

I место - МБОУ «Татарская гимназия № 11», Амина Г., руководитель Альфия Г.

II место - МБОУ «Гимназия № 2», София М., руководитель Зульфия М.;

МБОУ СОШ № 10, Амалия В., руководитель Елена Е.;

МБОУ «СОШ № 22», Ариана Х., руководитель Эльмира Ш.

III место - МБОУ СОШ № 1, Лилиана Ш., руководитель Лиля Б.;

МБОУ СОШ № 1, Ильнара С., руководитель Альбина Я.;

МБОУ «Гимназия № 2», Кристина Я., руководитель Зульфия М.;

МБОУ «Башкирская гимназия № 4», Элина Т., руководитель Виктория Ш.;

МБОУ СОШ № 9, Азат Б., руководитель Альфия И.;

МБОУ «СОШ № 22», Алина Х., руководитель Эльмира Ш.

Средняя возрастная категория

Обладатель Гран - при - МБОУ СОШ № 9, Злата Н., руководитель Анастасия З.

I место - МБОУ «Башкирская гимназия № 4», Диляра Х., руководитель Роза Г.;

МБОУ «СОШ № 8», Анита А., руководитель Елена Ж.;

МБОУ СОШ № 9, Диана М., руководитель Анастасия З.

II место - МБОУ «СОШ № 8», Ангелина Ж., руководитель Динара Ш.;

МБОУ СОШ № 17, Анастасия М., руководитель Галина В.;

МБОУ «СОШ № 22», София А., руководитель Эльмира Ш.

III место - МБОУ «Гимназия № 3», Диана К., руководитель Гузель Я.;

МБОУ «Гимназия № 3», Амира Х., руководитель Гузель Я.;

МБОУ «Башкирская гимназия № 4», Алия Г., руководитель Роза Г.;

МБОУ СОШ № 12, Юлия С., руководитель Елена Ш.;

ГБОУ ОКШ № 19, Ильмир Ю., руководитель Ильвера М.

Старшая возрастная категория

I место - МБОУ СОШ № 22, Ралина К., руководитель Эльмира Ш.

II место - МБОУ «Татарская гимназия № 11», Аделина Т., руководитель Альфия М.;

МБОУ «СОШ № 22», Анита К., руководитель Эльмира Ш.

III место - МБОУ СОШ № 1, Софья Б., руководитель Лариса З.;

МБОУ «СОШ № 8», Милана Г., руководитель Елена Ж.;

МБОУ «СОШ № 8», Людмила Ч., руководитель Елена Ж.;

МБОУ СОШ № 12, Аделя Г., руководитель Гузель Г.;

МБОУ СОШ № 17, Камилла Х., руководитель Галина В.;

МБОУ СОШ № 17, Ксенья С., руководитель Эльза М.


Поздравляем наших победителей! Вы большие молодцы!


«Нужно любить то, что делаешь, и тогда любой труд возвышается до творчества»! (Максим Горький)



2 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все