Поиск

КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!»

С целью создания благоприятных условий для развития патриотического и нациально-исторического самосознания у подрастающего поколения средствами музыкально-поэтического творчества 12 апреля 2022 года на базе МБУ ДО «ДДиЮТ» прошел конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», посвященного Году культурного наследия народов России.

Места распределились следующим образом:

«Соло»

Младшая группа:

Гран-при – Макарова Екатерина, МБОУ СОШ №13, руководитель Наумова А.Е.;

1 место – Басимов Рамазан, МБОУ «Гимназия №2», руководитель Сандугачова З.А.;

2 место – Галиева Рената, МБОУ СОШ №17, руководитель Миннуллина Э.Р.; Бадамшина Азалия, МБОУ СОШ №9, Ильина С.А.;

3 место – Шияпова Айгуль, МБОУ СОШ №18, руководитель Булашова Н.А.;

Средняя группа:

Гран-при – Мухаметзянова Мария, МБОУ «Гимназия №2», руководитель Сандугачова З.А.;

1 место – Кутлуева Дарина, МБОУ «СОШ №22», руководитель Калугина К.С.; Хазипова Ралина, МБОУ СОШ №10, руководитель Матвеева М.Ю.;

2 место – Салимова Арина, МБОУ «СОШ №8», руководитель Жейкова Е.В.;

3 место – Серягина Анжелика, МБОУ СОШ №20, руководитель Фазульянова К.Д.; Верховцева Милана, МБОУ «Гимназия №3», руководитель Хунафина М.М.;

Старшая группа:

Гран-при – Фаттахова Эвелина, МБОУ СОШ №17, руководитель Смирнова И.В.;

1 место – Мардисламова Арина, МБОУ «Гимназия №3», руководитель Хунафина М.М.; Галимова Камилла, МБОУ «СОШ №22», руководитель Калугина К.С.;

2 место – Хакимова Ильвира, МБОУ «СОШ №8», руководитель Жейкова Е.В.;

3 место – Малхасян Камилла, МБОУ «СОШ №8», руководитель Жейкова Е.В.;

«Ансамбль»

Младшая группа:

1 место – Вокальный ансамбль «Гармония», руководитель Миннуллина Э.Р.;

Средняя группа:

1 место – Вокальный ансамбль «Журавушки», МБОУ СОШ №10, руководитель Матвеева М.Ю.;

2 место – Вокальный ансамбль «Радуга», МБОУ СОШ №20, руководитель Фазульянова К.Д.;

3 место – Вокальный ансамбль «Бриз», МБОУ СОШ №13, руководитель Наумова А.Е.;

Старшая группа:

1 место – Студия эстрадного вокала «Аметист», МБОУ «СОШ №22», руководитель Калугина К.С.;

«Дуэт»

Средняя группа:

3 место – Дуэт Кинзябулатов Марсель и Коврижникова Анастасия, МБОУ СОШ №12, руководитель Рихтер А.С.; Дуэт Альмакаев Данил и Юнусов Руслан, МБОУ СОШ №9, руководитель Ахметова Д.З.;

«Хор»

Младшая группа:

1 место – Хор мальчиков «Vivat», МБОУ СОШ №12, руководитель Исламова А.И.;

Смешанная группа:

1 место – Студия эстрадного вокала «Аметист», МБОУ «СОШ №22», руководитель Калугина К.С.;

Поздравляем!



0 просмотров0 комментариев