ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА БОЕВЫХ ЛИСТОВ "НИКТО НЕ ЗАБЫТ - НИЧТО НЕ ЗАБЫТО"

С целью формирования активной жизненной и общественной позиции обучающихся, патриотическое и эстетическое воспитание школьников, привлечение внимания подрастающего поколения к знаменательным историческим событиям страны и раскрытие творческого потенциала с 1 февраля 2022 года по 18 февраля 2022 года был проведен городской конкурс боевых листов «Никто не забыт – ничто не забыто», посвященный Дню защитника Отечества.

На Конкурс было прислано 38 работ из 14 общеобразовательных учреждений.

Места распределились следующим образом:

Возрастная категория 1-4 класс:

1 место: Ангелина А., МБОУ СОШ №1, руководитель Миннибаева А.Ф., Арина М., Ян В., МБОУ «Гимназия №2», руководитель Кузнецова О.Ю., Катерина В., МБОУ СОШ №10, руководитель Епишкина Е.В., Георгий Г., МБОУ СОШ №17, руководитель Решетникова И.В.;

2 место: Радмила Б., МБОУ «Гимназия №3», руководитель Ягфарова Г.Т., Артем И., МБОУ «Башкирская гимназия №4», руководитель Низамова Э.З., Валерия Б., МБОУ «СОШ №8» (2 здание), руководитель Яковлева Э.Р., Радмир Г. МБОУ «СОШ №8» (1 здание), руководитель Фомина А.А., Никита Л., МБОУ СОШ №9, руководитель Ишаева А.А., Амир Г., МБОУ СОШ №12, руководитель Галиева Г.Д., Артур Д. МБОУ СОШ №17 (1 здание), руководитель Оркина Е.В.;

3 место: Эмиль Г., МБОУ «Татарская гимназия №11», руководитель Валиахметова А.Ф., Сафина Ш., МБОУ СОШ №18, руководитель Ахметова Р.Р., Ростислав Т., МБОУ СОШ №20, руководитель Абдуллина Г.Ф., Амир Б., МБОУ «СОШ №22», руководитель Гусенкова Л.П.;

Возрастная категория 5-8 класс:

1 место: Ева П., Юлия П., МБОУ «Гимназия №2», руководитель Галиева З.Р., Диана К., МБОУ «Гимназия №3», руководитель Клочкова А.В., Тимур М., МБОУ СОШ №20, руководитель Галиуллина Р.С.;

2 место: Данил Я., МБОУ «СОШ №8» (2 здание), руководитель Яковлева Э.Р., Руслан К., МБОУ «СОШ №8» (1 здание), руководитель Хасанова Г.И., Арина Т., МБОУ СОШ №9, руководитель Золотухина А.А., Антон К., МБОУ СОШ №10, руководитель Ковалева Г.А., Полина К., Вика Х., Эльза Н., Света С., Вика Л., МБОУ СОШ №17, руководитель Степанова И.М., Александра В., Карина З., Радмила Г., Карина М., МБОУ СОШ №18, руководитель Баринова Е.А.;

3 место: Валерия А., МБОУ СОШ №1, руководитель Ульянова С.В., Алана З., МБОУ «Башкирская гимназия №4», руководитель Габдулхакова Р.М., Коллектив 6 А класса МБОУ «Татарская гимназия №11», руководитель Бледных Г.Н., Айрат Т., МБОУ СОШ №17 (1 здание), руководитель Разетдинова Е.Н., Коллектив 5 А класса МБОУ «СОШ №22», руководитель Исхакова О.Г.

Возрастная категория 9-11 класс:

1 место: Софья У., МБОУ «СОШ №8» (2 здание), руководитель Бикбаева О.И.;

2 место: Камилла Ш., МБОУ «Гимназия №2», руководитель Ахмадиев И.Р., Элина М., МБОУ «Башкирская гимназия №4», руководитель Султанов М.М., Снежана С., МБОУ СОШ №20, руководитель Яруллина Н.Н.;

3 место: Диана Ш., МБОУ «Гимназия №3», руководитель Клочкова А.В., Коллектив 11 класса МБОУ «Татарская гимназия №11», руководитель Кашапова Э.Р., Александра Б., МБОУ «СОШ №13», руководитель Щербакова С.Б., Ксения Е., МБОУ СОШ №18, руководитель Рахматуллина Э.С., Коллектив 10 Б класса МБОУ «СОШ №22», руководитель Самигуллина Л.Н.

Поздравляем победителей и призёров!



0 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все